Претензия по проблемам с трубами - требуется ремонт пола, замена труб и компенсация за болезнь

• г. Новосибирск

Хочу написать дасудебную претензию в жэу. Как мне правильно это сделать? Они поменяли подрядчика по замене труб горячего и холодного водоснобжения. С января этого года прорывало раз шесть горячую воду. Я вызывал аварийную службу. Вся сырость шла ко мне в квартиру. Пол сгнил. Мыши прогрызли ко мне ход. Сын все лето болел я уверен из за сырости. Хочу ремонт пола. Замену труб в подвале. И маральный ущерб сыну за летнюю болезнь.

Ответы на вопрос (2):

Самый правильный вариант - написать претензию с помощью юриста

Пишите в произвольной форме, составление документов услуга платная.