Какие документы необходимы для постановки в очередь, если я являюсь ветераном боевых действий.

• г. Екатеринбург

Какие документы необходимы для постановки в очередь, если я являюсь ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

В какую очередь, простите?

Здравствуйте. Это вам надо узнать в том органе, в котором хотите встать на очередь. Везде требования могут быть разные.