Ветеран Чеченской войны ищет информацию о своем номере в очереди на земельный участок под строительство жилья

• г. Барнаул

Копылов Алексей Иванович. Я живу в г.Барнауле, являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Около 8 мес. назад я собрал все необходимые документы и встал на очередь для получения земельного участка под строительство жилья, т.к. был признан нуждающимся. Каким образом и в каком порядке я могеу узнать, как продвигается очередь и какой я по счету, на момено постановки на очередь мне сообщили, что мой номер очереди 170? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с письменным заявлением о выдаче подтверждения номера очереди в тот же орган куда вставали на очередь.