Необходимые документы для постановки на очередь на получение жилья для ветерана боевых действий, проживающего в съемной квартире с 6 прописанными лицами в деревне.

• г. Шатки

Какие документы необходимы мне как ветерану боевых действий для постановки на очередь для получения жилья. Я живу в деревне в съемной квартире, прописано 6 человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию. Особой очереди для ВБД нет, все в общем порядке.