Неправомерные действия гос. органов - жалоба в арбитражный суд и нарушение процессуальных правил - как защитить свои интересы?

• г. Сыктывкар

Было подана жалоба в арбитражный суд на неправомерные действия гос. органов в соответствии ст.198 АПК глава 24 АПК. Судья возбудила производство не по правилам этой главы а возбудила исковое производство. И, получается истец должен доказывать. Хотя по правилам 24 главы АПК доказывать должны гос. органы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление судьи.

здравствуйте! Если Вы подали заявление, Вы и обязаны доказывать. Не согласны можете обжаловать.