Можно ли купить машину с незаполненным ДКП и добавить свои данные без проблем в ГАИ?

• г. Краснодар

Хочу купить машины, у данного владельца есть все документы + дкп но он заполнен на половину, указаны только дынные собственника, а данные покупателя не вписанные, вопрос могу ли я купить эту машину, и дописать данные покупателя свои, не будет проблем в гаи что там почерки разные или еще что то.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не будет именно в этом проблем. Но Вы уверены, что покупаете у лица, уполномоченного на продажу?

Здравствуйте. Нет не должны быть.

Здравствуйте! Вы покупаете машину у перекупщика.. советую проверить авто на сайте ГИБДД на наличие запретов и угона.. а так же проверьте на сайте ФССП собственника тс на наличие долгов.. а так проблем возникнуть с договором не должно..

проблем не возникнет