Отказ в получении гражданства России из-за отказа от имеющегося гражданства - как решить проблему?

• г. Уфа

Меня зовут Альфия. Я гр.Узбекистана. Имею внж в Рф.Недавно получила статус носителя русского языка. Подготовила пакет документов гражданства. Но мне почему-то отказали. Сказали в ФМС что пока я не напишу отказ от имеющегося гражданства не могу сдать документы на гражданство. В посольство я пока не могу поехать так как я на работе. Я одна с тремя детьми. Как быть Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пошлите отказ заказным письмом с уведомлением

Это Альфия. Я писала Вам не давно. На счет гражданства. Как мне послать отказ от гражданства? Это надо же наториально заверять. У меня трое детей. Им тоже надо отказ. И еще какие документы нужны для этого Спасибо.

Проще обратиться к юристу и все сделаем как надо.