Бесплатный проезд в автобусах пригородного сообщения по Свердловской области для пенсионеров по старости - есть ли такая льгота?

• г. Екатеринбург

Существует ли льгота - бесплатный проезд - в автобусах пригородного сообщения по Свердловской обл. для пенсионеров вышедших на пенсию по старости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для пенсионеров нет. Только для инвалидов и ветеранов.