Бесплатный проезд в автобусах пригородного сообщения по Свердловской области для пенсионеров по старости - есть ли такая льгота?

• г. Екатеринбург

Существует ли льгота - бесплатный проезд - в автобусах пригородного сообщения по Свердловской обл. для пенсионеров вышедших на пенсию по старости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для пенсионеров нет. Только для инвалидов и ветеранов.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли льгота - бесплатный проезд - в автобусах пригородного сообщения по Моск. обл-ти и в соседние области?

Существует ли сейчас льгота для пенсионеров - бесплатный проезд в маршрутках и автобусах Симферополя, Крыма? Какие именно номера маршрутов? Спасибо!

Какие существуют налоговые льготы (налог на имущество, землю и транспорт) для пенсионеров, вышедших на пенсию по старости?

Уволена с военной службы по достижению предельного возраста. Имею ли я право на бесплатный проезд в автобусах пригородного сообщения?

Мой муж участник боевых действий и у него льгота бесплатный проезд на автобусах городского и междугороднего проезда. Эта льгота федеральная, зависит ли она от прописки и действует ли в другой области? Он прописан в Тюменской области а из Свердловской в Тюменскую не может ехать по льготе, так как говорят что льгота бесплатного проезда только для граждан со Свердловской пропиской.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В крыму действовала льгота проезда для многодетных семей пригородного сообщения. Сколько километров включает пригодный проезд. Спасибо.

Пенсионер по старости Суриков не приобрел билет в поезде пригородного сообщения, за что был оштрафован, он предъявил контролёру пенсионное удостоверение и удостоверение ветерана труда. Пользуются ли пенсионеры и ветераны труда на бесплатный проезд на поездах пригородного сообщения?

Имеет ли инвалид 2 группы льготу на бесплатный проезд на междугородних автобусах в Свердловской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение