Можно ли потерять прописку после признания недействительной сделки по покупке комнаты

• г. Калининград

Мною была куплена комната суд признал недействительной сделку купли прод. Комнаты в которой зарегистр. Я и мои 3 несовершеннол. Детей, перевел права покупателя на соседа, значит ли это что моя регистрация и детей там отменяется? У меня нет больше собств-ти, а папа детей выгоняет нас из его квартиры где мы были зарегистрированы прежде до покупки мне комнаты, так вот если мне некуда прописывать потом детей, не могут ли они на основании решения суда о недействит-ти договора купли прод. Моей комнаты и лишения их единств. Жилья находиться в этой папиной квартире по месту прежней регистр.? вопрос очень важный пожалуйста ответьте!

Ответы на вопрос (3):

Да. В судебном порядке такое возможно

Да тогда они должны быть по месту прежней регистрации у отца.

Добрый день. Лишить детей регистрации и права пользования данным жильем может только суд. В данной ситуации, если у детей нет иного жилья для постоянного проживания, суд откажет истцу в удовлетворении иска