Могу ли я компенсировать не выплаченные алименты после смерти отца, которые он не платил в течение всех этих лет?

• г. Ставрополь

У меня вопрос мои родители развелись когда мне было 5 лет сейчас мне 38 лет отец недавно умер за все эти годы он не платил алименты после развода я могу компенсировать не выплоченные алименты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет

Нет!

Вы являетесь наследницей первой очереди !