Показания свидетеля о краже на базе - задержание вора и незавершенное уголовное дело

• г. Махачкала

Ст 158 кража была у меня на база. Через 2 года вор находит свидетеля, который дает показание, что товар он перевозил (водитель на стороне вора) тогда как товар не может разместить на машины свидетеля.

И на основании водителя на меня возбудили уг дела по ст 306. ст 330. и 327. это дело с сей день. Следователь не передает дело в суд, а лежит в ровд.

Ответы на вопрос (1):

И как нам здесь разобраться. У Вас адвокат должен быть. Он все Ваше дело знает.