Уволилась по окончанию контракта срок службы 8 лет выплатил 36000 мне положена ещё выплата.

• г. Челябинск

Уволилась по окончанию контракта срок службы 8 лет выплатил 36000 мне положена ещё выплата.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в трудовую инспекцию с документами, там посчитают всё, что Вам положено при увольнении, Оксана Васильевна.

Здравствуйте! Положена выплата 2 окладов денежного содержания.Какой у Вас оклад мы не знаем.

Надо смотреть документы - контракт.