Я увольняюсь по окончанию контракта, срок службы 10 лет. Что мне положено, и положен ли мне до окончания контракта отпуск?

• г. Хабаровск

Я увольняюсь по окончанию контракта, срок службы 10 лет. Что мне положено, и положен ли мне до окончания контракта отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отпуск не отгуляли за последний год службы - то конечно положен отпуск либо компенсация за неотгуляный отпуск