Я увольняюсь по окончанию контракта, срок службы 10 лет. Что мне положено, и положен ли мне до окончания контракта отпуск?

• г. Хабаровск

Я увольняюсь по окончанию контракта, срок службы 10 лет. Что мне положено, и положен ли мне до окончания контракта отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отпуск не отгуляли за последний год службы - то конечно положен отпуск либо компенсация за неотгуляный отпуск

Спросить
Пожаловаться

Я подписал контракт за 3 недели до окончания срока срочной службы в штабе насчитывают по сроку которому я отслужил по контракту, но не учитывают отслуженную срочную службу. Положен ли мне какой нибудь отпуск по окончанию срочной службы?

Увольняюсь 4 декабря, по окончанию контракта, срок службы 13,5 лет, какие выплаты мне положены при увольнении.

Скажите пожалуйста у меня истекает контракт 23 10 2014 обязан ли я ходить на службу после его окончания. Рапорт на увольнение написал за 3 месяца до срока окончания. И что мне положено по окончанию контракта. Выслуга 5 лет. Заранее благодарю.

У меня в 25. 01.2019 окончание контракта, контракт не продлевала, выслуга 25 лет (льготных), какие мне положены выплаты? Положена ли мат. помощь? Компенсация за отпуск?

В сентября заканчивается 2 контракт.

Нужно ли писать рапорт об увольнении по окончании контракта?

На что я могу рассчитывать по кончанию службы?

Если я не буду уволен в день окончания контракта и продолжу службу, то будет ли она оплачиваться?

Я ст.прапорщик. Увольняюсь по окончанию контракта с выслугой 10 лет 9 месяцев. Положена ли мне компенсация по жилью? И вообще какие выплаты мне положенны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту звание прапорщик в ВС РФ г. Санкт-Петербург. Собираюсь увольняться по окончании контракта, выслуга 9 лет по контракту и 1.5 срочной службы. Подскажите накопления на именном счёте мне положены к выплате по окончанию контракта? Спасибо.

Мною в 2012 году был подписан контракт до предельного возраста пребывания на военной службе, на момент подписания контракта выслуга составляла 20 календарных лет, воинское звание подполковник срок окончания контракта июль 2020 года (исполняется 45 лет), в период действия контракта изменились сроки предельных возрастов с 45 до 50 лет, а также мне было присвоено воинское звание полковник, имею ли я право на дополнительный отпуск продолжительностью 30 суток, на данный момент выслуга составляет 27 лет 6 месяцев? При устном обращении в отдел кадров мне пояснили, что в связи с увеличением предельных сроков пребывания на военной службе на 5 лет, а так же по причине присвоения мне воинского звания полковник данный дополнительный отпуск мне не положен, а формулировка моего увольнения несмотря на подписанный ранее контракт будет звучать "уволен по окончанию срока действия контракта". Правомерен ли будет данный отказ в предоставлении мне дополнительного отпуска, а также формулировка срока окончания контракта не так как в нем прописано "до предельного...", а "по окончании срока действия контракта"? Спасибо за разъяснение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение