Адвокатом был обманут - подписан договор, внесена предоплата, но услуги не оказаны

• г. Санкт-Петербург

В феврале подписала договор с адвокатом на услуги, уплатила 50 000, сделала гендоверенность. А действий нет совсем и на тел. не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в адвокатскую палату

УДАЧИ ВАМ

В феврале подписала договор с адвокатом на услуги, уплатила 50 000, сделала гендоверенность. А действий нет совсем и на тел. не отвечает.

Адвокат? Из чего это следует?

А Вы уверены, что это был именно адвокат? Удостоверение его адвокатское видели? Может, это был обычный частнопрактикующий юрист, а над ними власти нет, кроме полиции. Так что попробуйте обратиться туда.