Как грамотно расторгнуть договор с Мед центром Либерти после осознания ошибки?

• г. Москва

Совсем недавно подписала договор с Мед центром Либерти договор на оказание Мед услуг на сумму 118 000, только теперь взвесив все, поняла дала маху... Помогите грамотно расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (3):

как можно, не видя договор помогать его расторгнуть? Обратитесь очно к юристу

Для расторжения договора необходимо с ним ознакомиться. Рекомендую обратиться к адвокату очно.

Здравствуйте

Если не воспользовались услугами то ( теоретически ) можно, а так конечно надо смотреть договор и условия

-=-=-=-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам)