Возможно ли проходить флюорографию без паспорта, имея только водительское удостоверение

• г. Тула

Можно ли сделать флюорографию без паспорта? Паспорт сейчас меняю (замена 20 лет), а флюрография нужна срочно. Есть водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, да можете

Да, конечно, можете, Наталья.

Хорошего Вам дня.

Здравствуйте. Сможете без паспорта сделаю флг справка для работа. Где находится Нижний Новгород и стоит платно? Жду ответ.