Как продлить регистрацию по месту прибывания после получения ВНЖ на 5 лет в РФ?

• г. Смоленск

Гражданин р.б,подал документы на вид на жительство в р.ф,до получения осталось меньше месяца и заканчивается регистрация по месту прибывания которая даеться на 3 месяца можно ли её продлить после получения внж сразу на 5 лет или надо придётся ещё продлить на 3 м так как без неё не дадут внж,

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, сможете продлить. на срок выдачи ВНЖ. Удачи Вам и всего хорошего.

можно ли её продлить после получения внж сразу на 5 лет

Нет, так нельзя.

Если регистрация закончилась, ее нужно продлять

нужно продлевать сразу иначе просрочках будет