Вопрос о возможности переподачи алиментов на прожиточный минимум при получении 1500 рублей на ребенка после развода

• г. Киров

Я получаю на ребенка 1500 р. после развода. Зарплата у бывшего 6000 р. так зарабатывает 45-50000 р. можно ли переподать на прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (3):

Да можно, если докажете, что есть левые заработки у него

Здравствуйте! Можете подать в суд исковое заявление об изменении размера, взысканных алиментов с процентов на фиксированную сумму. Вам нужно доказать, что его реальный доход гораздо больше, чем официальный.

Добрый день, на самом деле все не так сложно, пожалуйста обращайтесь, поможем.