Истек срок действия паспорта на день голосования в ГД, что делать?

• г. Краснодар

16 сентября 2016 года истекает срок действия паспорта гражданина РФ в связи с наступлением 45-летнего возраста. Имею ли я право по этому паспорту участвовать в голосовании в ГД 18 сентября 2016 г.?

Ответы на вопрос (4):

Да. Имеете право. Паспорт еще месяц действителен.

паспорт у вас уже будет считаться недействительным.

Добрый день Нелли.

По этому паспорту Вам голосовать нельзя, так как он будет считаться недействительным.

С уважением Юрий Сергеевич

голосуйте не переживайте. паспорт не может быть недействительным