Я была в отпуске, а мой муж в это время сдал мои драгоценности в ломбард не поставив меня в известность. Законно ли это?

• г. Салехард

Я была в отпуске, а мой муж в это время сдал мои драгоценности в ломбард не поставив меня в известность. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать в полицию заявление о краже, а также в суд заявление о признании совершенной мужем сделки недействительной.