Сколько нужно прожить в муниципальной квартире, после заключения договора соцнайма, для того чтоб оформить в собственность?

• г. Тюмень

Сколько нужно прожить в муниципальной квартире, после заключения договора соцнайма, для того чтоб оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

можете сразу и приватизировать, закон не требует обязательного срока проживания