Отказ ЗАГСа в внесении отца в свидетельство о рождении ребенка из-за ошибок в отчестве ответчика

• г. Хабаровск

При регистрации рождения ребенка в графе отец был проставлен прочерк. По решению суда отцовство было установлено. В ЗАГСЕ отказываются вписывать отца в свидетельство о рождении, т.к в судебном решении по тексту есть ошибки в отчестве ответчика. Но в результативной части судебного решения ошибок нет. Можно ли не вписывать отца в свидетельство о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд, пусть исправят ошибки.