Какие алименты я должен платить старшей дочери из первого брака, учитывая появление второго ребенка от второго брака, и как их оформить?

• г. Саратов

У меня один ребенок от первого брака и один - от второго. Дочери от первого брака я плачу алименты 25% от заработка. Во втором браке у меня скоро родится второй ребенок и платить по-прежнему 1/4 дохода первой дочери мне станет затруднительно. Какие алименты в сложившейся ситуации я должен платить старшей дочери и каким образом это все можно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Вы может подать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка, в связи с изменением материального положения.

33 % на 2 детей,

т.е. по 16, 5 % на каждого

После Постановления суда.

Здравствуйте! Вторая жена имеет право подать в суд иск о взыскании алиментов на своего ребенка в размере 1/4 части. Далее Вы подает в суд иск об уменьшении алиментов до 1/6 части на каждого ребенка.