Регистрация построек на земельном участке при продаже дома - проводится ли она или нет?

• г. Великий Новгород

У нас в собственности есть земельный участок с построенным и зарегистрированным домом На участке построены также баня, гараж, который примыкает прямо к дому, сарай для дров Решили продать дом Покупатели требуют регистрации данных построек Скажите, пожалуйста, проводится ли их регистрация или нет Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, проводится

Здравствуйте! Да, производится. Но это можно сделать, просто оформив декларацию и подав её в МФЦ