Как определить срок учебы, включаемый в стаж работы преподавателем?

• г. Краснодар

Работала преподавателем с января по июль 2015. Окончила ВУЗ в июле 2015. Какой срок учебы включается в стаж и как Проводится эта процедура?

Ответы на вопрос (2):

годы учебы в трудовой стаж не включаются, только периоды с января по июль 2015.

только прохождение практики, если вы работали с записью в трудовой.