Возможно ли купить однушку за 300000 материнского капитала без ипотеки через банк?

• г. Салехард

Мы с сыном живем д двушке с сестрой и ее тремя детьми, есть возможность купить однушку за 300000 материнского капитала на это вполне хватает. Скажите, эта процедура обязательно через банк проходит? Просто дело в том... зарплата не позволяет оформить ипотеку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ребенку нет трех лет, то да, только через банк.

Да, моему ребенку шесть лет.

Здравствуйте! Если ребенку 6 лет -Вы можете купить жилье без ипотечного кредита.