Врач узи на селе - проблемы с выплатами, доплатами и расширенной зоной обслуживания

• г. Хабаровск

Я работаю врачом узи на селе, а живу в городе. Мне не платят сельские надбавки, ссылаясь, что их отменили, они правы? Мне отказали в доплате за медицинскую сестру, хотя ее работу я выполняю, имеют ли они право? И еще один вопрос я написала заявление за расширенную зону обслуживания, они отказали в доплате, но заставляют выполнять работу в рабочее время, с ссылаясь что я это делаю в рабочее время, а не перерабатывают, а доказывать им что у меня повышенная лучевая нагрузка - бесполезно. Имеют ли они на это право и как мне себя защитить. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.