Сколько будет стоить земельный участок 50 соток под посев. В Липецкой обл. Елецком районе с. Ольховец.

• г. Липецк

Сколько будет стоить земельный участок 50 соток под посев. В Липецкой обл. Елецком районе с. Ольховец.

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте в кадастре

Ув. Елена, для определения действительной рыночной стоимости Вам необходимо провести экспертизу.

Добрый день! Поможем узнать точную рыночную стоимость,обращайтесь. Стоимость отчета об оценке 5000 руб. с выездом оценщика