Какая база будет использоваться для налогообложения автомобиля - временная регистрация или постоянная прописка?

• г. Челябинск

Ситуация следующая: у меня есть постоянная прописка в Челябинске, но проживаю сейчас в другом городе и в нем есть временная регистрация на 5 лет, в случае если я покупаю авто и ставлю его на учет по месту временной регистрации, по каким базам будет налогообложение на данный авто временная регистрация или прописка (имею ввиду транспортный налог)? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уведомление должно приходить по месту регистрации авто и адресу, который Вы указали. Если Вы не получили (не получите) уведомление по месту проживания Вы обязаны самостоятельно обратиться в ИФНС для его получения.