Я являюсь виновником ДТП и оплачиваю ремонт машины пострадавшего

• г. Тула

Я являюсь виновником ДТП и оплачиваю ремонт машины пострадавшего, обязан ли сервис производящий ремонт машины пострадавшего вернуть мне запчасти которые они поменяли на новые, ведь фактически я их купил?

Ответы на вопрос (1):

Если есть договоренность почему бы и не отдать вам запчасти.