Вернуть предоплату за ремонт автомобиля - возможно ли это после 1,5 месяцев простоя в сервисе?

• г. Тула

Отдали машину на ремонт в сервис. В сервисе запросили 100% предоплату, я договорился на 80%, отдал деньги. Машина простояла в сервисе 1.5 месяца просто так пришлось забрать и перегнать в другой сервис. Можно ли вернуть деньги назад? Есть две квитанции, что деньги у меня приняли. На часть суммы купили запчасти но чеки не показывают. И работу выполнили на тысяч пять максимум.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть деньги, для чего необходимо предъявить письменную мотивированную претензию. Срок окончания работ в документах был указан?

Здравствуйте! Конечно, обращайтесь в Роспотребнадзор