Имеют право ЖКХ приписывать воду если есть у нас водяной квартирный счетчик.

• г. Санкт-Петербург

Имеют право ЖКХ приписывать воду если есть у нас водяной квартирный счетчик.

Ответы на вопрос (1):

Нет, расчет при наличии счетчиков производится по их показаниям, но еще небольшая часть воды, которая идет на мытье лестниц и другие общедомовые нужды включена в статью расходы на содержание ...