Изменение размера платежей по ЖКХ при выписке одного льготника из квартиры

• г. Москва

У родителей квартира 59 кв.м в собственности. Прописаны 2 человек, мама имеет льготу на оплату жкх 50% (ветеран труда). За услуги жкх платят по 6 тыс в месяц (сумма по квитанции). Сейчас отец хочет выписаться из квартиры. Скажите, как будет рассчитываться сумма в квитанции, если останется прописан один человек-льготник?

Ответы на вопрос (4):

Оплата будет начисляться на одного зарегистрированного. Часть денег по льготе будет маме возвращаться к пенсионным выплатам.

Здравствуйте.

По Постановлению Правительства №354 запросите расчет

Т.е ей также будет начисляться 6000 тыс, а так как имеется льгота 50%, то 3000 тыс ей будут возвращаться. Я Вас правильно поняла или нет?)

Здравствуйте!

ДА, правильно

УДАЧИ ВАМ