Социальная пенсия для сироты - будет ли она выплачиваться студенту-очнику, переводящемуся на вечернее отделение?

• г. Киров

Мой супруг (17 лет) сирота, сейчас он студент-очник, но хочет перевестись на вечернее отделение. Скажите, пожалуйста, будет ли ему в этом случае ПФ РФ выплачивать социальную пенсию как сироте? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не будет выплачивать. если он будет учиться на вечернем отделении и к тому же работать. Удачи Вам и всего хорошего.

Будут . если обучение бюджетное и он не будет работать