Как поступить, если ТСЖ не ответил на заявление о перерасчете за водоснабжение?

• г. Санкт-Петербург

В апреле отправила в ТСЖ заявление на предмет перерасчета за водоснабжение, ответа не получила, долг так и остался в ценах 2016 г. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила Ивановна!

Для начала обратитесь в государственную жилищную инспекцию. Если перерасчет не будет сделан - обращайтесь в суд с исковым заявлением к ТСЖ.

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.

Вы уже задавали Ваш вопрос.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор