Как решить спор с соседом о строительстве дома вблизи забора и неприятном соседском окне?

• г. Белгород

Сосед построил 2 х этажный дом в 1 метре от моего забора с открывающимся окном а мой двор, а возле забора построил крыльцо-веранду с територии которой просматривается весь мой двор, включая душ и туалет. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от забора до соседского дома должно быть не менее 3-х метров, это по СНИПам. Но и 1 метр порой возможное расстояние.