Проблема алиментов - Как справиться с бывшим мужем, который не выплачивает долг в размере 230 тысяч рублей?

• г. Казань

У моего бывшего мужа долг по алиментам 230 тысяч рублей, он перечисляет ребёнку каждый месяц по 500 рублей, официально нигде не работает, но имеет высокооплачиваемые левые заработки, ребёнку уже 20 лет и этот долг он оплачивает третий год, по 500 рублей, обращались к приставам, разводят руками, что делать в таких случаях, спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заставлять приставов работать, жаловаться на их бездействие.