Можно ли получить звание ветерана труда архангельской области с таким трудовым стажем и отсутствием наград?

• г. Архангельск

Могу ли я получить звание ветеран труда архангельской области, если у меня трудовой стаж на 01.01.2014 составляет 35 лет 8 месяцев, наград нет.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, не можете к сожалению, так как для получения Ветерана труда нужны грамоты или награды от министерства отрасли,в которой Вы работали.