Общий трудовой стаж в Ростовской области 36 лет 8 месяцев, наград нет. Могу ли я получить звание Ветеран труда Ростовской области.

• г. Тацинская

Общий трудовой стаж в Ростовской области 36 лет 8 месяцев, наград нет. Могу ли я получить звание Ветеран труда Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В связи с последними изменениями звание Ветеран труда можно будет получить при наличии стажа и одной из наград, указанных в законе. Без наград данное звание получить будет невозможно.