Вопросы о возможных действиях банка при непользовании зарплатной карты от банка Открытие

• г. Москва

Пользовался зарплатной картой (банк Открытие).

Уволился с той работы, карту сломал пополам и выбросил. Не пользуюсь с зимы.

Баланс на карте был рублей 100.

Может ли банк, если не закрыть счет, начать брать что либо за "обслуживание" или нечто в этом роде. И могут ли они ввести такую карту в "минус" а потом требовать денег? Или как будет по нулям, все прекращается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Такое часто бывает когда не отключили услугу какую либо,но как правило приходите и после заявления вам все списывают.

Спасибо!

А если никуда не приходить (уж очень мне это неудобно) то какие будут последствия? Если забить просто и никогда не пользоваться этим банком.

Именно так. Не пользуйтесь и про вас забудут