Заявление на субсидию по коммунальным услугам в Придортийском крае - проблемы со сроком рассмотрения и заработком до увольнения

• г. Владивосток

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ город НАХОДКА. Мы с мужем пенсионеры и проживаем вдвоем в 2 комнатной квартире. Муж уволился 05 августа 2016 года и мы решили подать на субсидию по коммунальным услугам. У нас попросили пакет документов и справку о заработной плате за последние 6 месяцев когда муж работал. И сказали что возможно нам откажут в субсидии, т.к заработок у мужа был приличный. Скажите я ведь подаю заявление сейчас когда у нас ТОЛЬКО ПЕНСИЯ... Причем доход который был до увольнения? И почему срок рассмотрения нашего заявления 2 месяца! При рассмотрении нашего заявления (если будет удовлетворен в нашу пользу) нам с какого месяца должна быть субсидия? А перерасчет нам за 2 месяца будет?

Ответы на вопрос (1):

Увы, таковы Правила. Посмотрите, например, здесь, п. 32, 45: raschetgkh.ru