Расчет субсидии на квартиру для пенсионеров - влияет ли метраж квартиры на ее размер и какой будет сумма при доходе 21500 рублей на двоих.

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем пенсионеры проживаем и прописаны вдвоем в квартире 62 кв м; доход на двоих 21500 сколько должна быть субсидия на квартиру и влияет ли метраж квартиры на размер субсидии.

Ответы на вопрос (3):

Метраж, безусловно, влияет. Размер субсидии вам могут подсказать в вашем местном жилищном отделе.. Он в каждом регионе разный.

Влияет не только метраж жилья но и средний доход на каждого члена семьи - данные требования в каждом регионе свои. Уточните в соцзащите по месту проживания.

Здравствуйте, Ольга

ВЫ не малоимущие и субсидия Вам не положена. Уточняйте подробности в соц. защите

Желаю Вам удачи и всех благ!