Как отказаться от автокредита и возвратить старый автомобиль?

• г. Уфа

Оформил автокредит договор подписан но деньги еще не перевели в автосалон, здал старый авто по трейд ин как первоначалу. Могу ли я отказаться от кредита и вернуть старый авто. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! отказаться от кредита можете.

Теоретически можете. Но все зависит от условий Вашего договора. Лучше конечно обратитесь к юристу очно, чтобы он изучил Ваши документы и помог составить соответствующее заявление либо продавцу, либо в суд.

Теоретически можете. Нужно смотреть условия договора.

Если деньги автосалону ещё не перечислены, то от кредита отказаться можно, а вот по вопорсу взаимоотношений с автосалоном - пока что вопрос, без ознакомления с договором между вами и салоном на него не ответить.