Как отказаться от автокредита и возвратить старый автомобиль?

• г. Уфа

Оформил автокредит договор подписан но деньги еще не перевели в автосалон, здал старый авто по трейд ин как первоначалу. Могу ли я отказаться от кредита и вернуть старый авто. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! отказаться от кредита можете.

Спросить
Пожаловаться

Теоретически можете. Но все зависит от условий Вашего договора. Лучше конечно обратитесь к юристу очно, чтобы он изучил Ваши документы и помог составить соответствующее заявление либо продавцу, либо в суд.

Спросить
Пожаловаться

Теоретически можете. Нужно смотреть условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Если деньги автосалону ещё не перечислены, то от кредита отказаться можно, а вот по вопорсу взаимоотношений с автосалоном - пока что вопрос, без ознакомления с договором между вами и салоном на него не ответить.

Спросить
Пожаловаться

Оформили автокредит в Новосибирска в салоне СупримАвто, договор не дали прочитать банк Експобанк, даже не знаем какую сумму взяли и под какой процент, но муж подписал договор.. машина стоит ещё в автосалоне, не забрали. Оформляли вечером, думаю банк ещё не перевел автосалону деньги. Подскажите, можно ли приостановить перевод денег в автосалон, и можно ли отказаться от автокредита, если мы узнаем реальные условия договора?

Подписал договор на автокридит но авто в автосалоне еще не получил, могу я отказаться на данном этапе отказаться от автокредита?

Оформили автокредит, но машину получим только после предоставления своего авто по Трэйд ин в качестве первоначального взноса. Авто покупать передумали. Можно ли отказаться от авто кредита? Договор уже подписали. В банке говорят, что деньги уже ушли на счет автосалона. Спасибо!

Оформил договор купли продажи автомобиля в автосалоне по автокредиту. После поступления денег от банка на счет автосалона. Автосалон расторг договор. Могу ли я получить копию этого договора и соглашение о расторжении договора в автосалоне.

Могу ли я вернуть первоначальный взнос за авто?

Вчера оформили автокредит по одной % ставке, по факту сегодня перевели из банка Деньги в автосалон, а % уже другой и срок исполнения тоже. Хочу отказаться и вернуть первоначальный взнос!

Я приобрела автомобиль по трейд ину в автосалоне. Сегодня я связалась с бывшим владельцем авто и выяснила, что у авто скручен пробег реальный 120 по факту 38 (договор купли продажи бывшего владельца есть, но он с др. компанией. Т.е. на прямую авто в автосалон поставил другой автосалон) Могу ли я вернуть авто и получить обратно деньги у автосалона?

В августе 2014 год взял автокредит в автосалоне. Сейчас трудная жизненная ситуация не могу оплачивать кредит. Могу ли я просто вернуть машину в автосалон и расторгнуть договор купли-продажи и договор по автокредиту, кредит выплатил менее 30 %. заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

04.09 я купил машину б/у в автосалоне, оформил все документы договор купли продажи, выезжая из автосалона оказалась, что машина сломана, прям в автосалоне мы оформили расторжение договора купли продажи. Вопрос. В течении какого срока автосалон должен вернуть мне деньги? Обещали в течении 5 банковских дней. Но денег так и нет ( ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение