Аспальт с двойной сплошной линией - как оспорить и что делать?

• г. Саратов

Положили новый асфальт и нарисовали двойную сплошную, теперь домой не повернуть, а жилой сектор достаточно большой, где можно этот рисунок оспорить и как? А может это и вовсе ошибка-просто раздолбайство, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ГИБДД, Только там или в суде.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в поселке, даже можно сказать в селе, на новом асфальте внутри поселка нарисовали сплошную линию дорожной разметки, оставив прирывистую для заездов во дворы, мне кажется это сделано неправомерно, как поступить в данной ситуации?

Возле дома дорога с 2 полосами. Перед парковкой нарисовали сплошную полосу. До объезда надо проехать почти 3 дома и то не факт что развернешься. Возможно-ли припарковаться переехав сплошную?

У нас недавно нанесли новую разметку, раньше была прерывыстая, а теперь сделали сплошную, как узнать правильность, может это ошибка? Ведь такое сейчас не редкость. Тридцать лет мы здесь поворачивали, а так приходиться в объезд пол города.

Сделали новую дорогу, не сделав подъезд к частному дому, уровень дороги ниже уровня ворот см на 30 может больше, кто должен сделать съезд и какие правовые акты есть.

Законно ли написать на асфальте во дворе дома не смывающимися красками, на пример признание в любви, поздравление с 8-ым марта или с новым годом?

И какая ответственность лежит если это не законное деяние?

Спасибо большое!

У нас в частном секторе сделали дорого (положили асфальт), но съезд к дому просто не возможен, очень высокий асфальт положили, должен ли тот кто ложил асфальт сделать чуть съезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моём направлении авто стояли очень плотно друг к другу в два ряда, а я выехал в третий. По утверждению инспектора ширина дороги 14 м и это мол значит, что это по две полосы в каждом направлении, таки образом встав в третий ряд я якобы выехал на встречку. В протоколе я указал, что не согласен с таким утверждением, т.к. при отсутствии разметки я сам определил примерную середину дорги и с учётом плотного движения даже двигаясь в тетьем ряду я не выезжал на встречную. Каковы шансы всуде? Советы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение