Сколько стоит сменить паспорт после расторжения брака и сколько фото необходимо предоставить?

• г. Нижний Новгород

Развелась и хочу сменить фамилию, в ЗАГСе уже выдали свидетельство о расторжении брака. Сколько стоит сменить паспорт и сколько фото нужно при себе иметь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анфиса. Государственная пошлина за замену паспорта 300 рублей, необходимо 2 личные фотографии