Как перерегистрировать авто на нового владельца, если пройдено только одно ДКП?

• г. Челябинск

Сын купил авто по дкп. На учет на себя не ставил еще. Срок для перерегистрации 10 дней не истек. Мы решили авто зарегистрировать на меня. Сделали с ним новый дкп (между ним и мной), я сделала страховку на себя. В птс только подпись прежнего собственника. Нужно ли вписаться в птс сыну, а потом уж мне? Не будет ли проблем у нас при регистрации, если предъявим 2 дкп? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не нужно, в данном случае проблем не будет.