На чем основан отказ в отмене судебного приказа по договору займа и как обжаловать решение суда

• г. Ставрополь

Три года назад Мировым судьей судебного участка №399 было вынесен заочно судебный приказ о взыскании суммы по договору займа (банк Авангард). В июле 2016 только об этом узнали благодаря ФССП, которые возбудили исполнительное производство. Попыталась отменить СП, но пришло определение где основным доводом в отказе моих требований лежит, то что якобы направлялась ранее судебная корреспонденция, а мной умышленно не получалась, так как возвращалась с отметкой о "истек срок хранения". На самом деле на тот момент у меня на руках был грудной ребенок и я очень редко не находилась дома, но извещений, требований не получал, однако суд в своем определении утверждает обратное. Как мне быть? Понятно, что этот суд. участок сотрудничает с банком Авангард, потому что только там рассматриваются все иски несмотря на то где проживает ответчик.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте определение об отказе в отмене судебного приказа. У вас есть шанс, но лучше обратитесь к специалисту.

Обжалуйте определение частной жалобой

Судья здесь ни при чем.Значит на данном участке расположен банк Авнгард,поэтому подаете по месту нахождения. Подавайте частную жалобу на определение суда о своем несогласии