Проблема с капремонтом - Кто является владельцем чугунных радиаторов и стальных труб в квартире?

• г. Самара

Домом управляет ТСН. В МКД идёт капремонт. Сантехники срезали стальные трубы и радиаторы в моей квартире. Я их не отдал председателю ТСН. (Большинство собственников отдали железо председателю ТСН. Председатель спокойно железо сдал, деньги получил, сказав, что отчитался за трубы перед гор. администрацией.) Теперь председатель терроризирует тех, кто не сдал железо тем, что включит в платёжку сумму за несданный металл. Кому принадлежат чугунные радиаторы и стальные трубы в квартире?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вы их не меняли за собственный счёт, значит они вам и принадлежать НЕ МОГУТ. Удачи Вам и всего хорошего.