Супруг работает неофициально, какую сумму следует выплачивать по решению суда?

• г. Адыгейск

Суд постановил выплачивать 1/4 от всех доходов, но супруг работает не официально, какую сумму супруг должен мне выплачивать!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Отсутствие работы - это его проблемы. Пожно взыскать порядка 10-12 тысяч в месяц, не проблема.

Алена то что не официально нельзя доказать.Подайте алименты в твердой сумме

Если не работает или не известен точный размер доходов, подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Размер - не ниже прожиточного.