Сколько контрактных управляющих может быть в одной организации?

• г. Москва

Сколько контрактных управляющих может быть в одной организации?

Ответы на вопрос (2):

Контрактных управляющих может быть несколько в том случае, если у каждого управляющего определенный вид закупок (например, отдельно по продуктам питания, отдельно по зап.частям). В остальных случаях контрактный управляющий - один.

Может быть несколько управляющих, но по разным закупкам, в противном случае речь может идти о создании контрактной службы